Ansprechpartner

Selbstverständlich haben Sie auch jederzeit die Möglichkeit Kontakt zu unseren verantwortlichen Mitarbeitern in den Fachbereichen aufzunehmen.

 


Geschäftsführer / CEO
Burkhart Geisler
Telefon: 0049 3876 30262 12
E-Mail: b.geisler@kfz-stahlbau.de

 

 

 

 



Hauptbuchhalter  /
Senior General Accountant
Rita Glockzin
Telefon: 0049 3876 30262 11
E-Mail: r.glockzin@kfz-stahlbau.de

 

 

 



Projektmanagerin
Daniela Ehrhorn
Telefon: 0049 3876 30262 13
E-Mail: d.ehrhorn@kfz-stahlbau.de

 

 

 



Auftragsannahme / Ersatzteilhandel
Uwe Kahl
Telefon: 0049 3876 30262 10
E-Mail: u.kahl@kfz-stahlbau.de

 

 

 

 



Abteilungsleiter Stahlbau /
department manager steel construction
Thomas König
Telefon: 0049 3876 30262 14
E-Mail: th.koenig@kfz-stahlbau.de

 

 

 



Meister Bereich PKW
Andre Sido
Telefon: 0049 3876 30262 18
E-Mail: a.sido@kfz-stahlbau.de

 

 

 



Abteilungsleiter Bereich LKW /
department manager segment of trucks
Michael Howe
Telefon: 0049 3876 30262 19
E-Mail: m.howe@kfz-stahlbau.de